Ах эта свадьба! Почему не гуляем?. 


Статья 1

Ах эта свадьба! Почему не гуляем?

Лето... Самое прекрасное время для такого торжества.

Но что то не весело оно началось для многих наших коллег, да и для нас лично.

В чём причина и почему перестали гулять свадьбы? 

Попытаемся разобраться в этом вопросе в данной публикации....

 

Да уж, тяжела и неказиста жизнь обычного артиста.... Что случилось и почему наши люди перестали праздновать семейные торжества с тем привычным размахом как 4-5-ть лет назад? И наши партнёры и мы до сих пор не можем этого понять. Не поймите нас неправильно, не потому, что мы жаждим денег (это как раз таки, не сильно нас тяготит). Просто оглядываясь назад и сравнивая 2011-2013 года  с нынешними временами, по тому, как ЗАГСы были заполнены по выходным брачующимися молодыми людьми, удивляет  их отсутствие. Кто то может и возразить, мол это не так. А на поверку именно так м выглядит данная ситуация. Далеко осматриваться не будем, а приведём пример по нашему городу, где мы находимся - Московская область г.Лобня. Обычно по пятницам и субботам, возле нашего ЗАГСа невозможно было протолкнуться, настолько было всё заставлено нарядными лимузинами и гуляющими у фонтана молодыми парами сочетавшими себя законными узами семейного союза. Город переполнен был авто-сигналами подъезжающими на выкуп авто с женихами. А сейчас?

По возможности две, ну максимум четыре нарядных процессии в месяц. Как не печально, хотя и говорило наше правительство, что санкции и вынужденный кризис не повлияет на население, ан нет - ПОВЛИЯЛ. Да ещё как.

На прошлой неделе мы провели небольшой опрос среди молодых, случайных пар, гуляющих в нашем парке. Простой вопрос: - Вы собираетесь расписаться и отпраздновать данное событие, как и полагается с рестораном, музыкой, гостями?

75% опрошенных практически наотрез отказываются от масштабности данного события. Основная мотивация данного вопроса, это отсутствие финансов на всё то, что хотелось бы сделать, а за копейки нанимать непрофессионалов, что бы испортить торжество, нет никакого смысла.  

20% опрошенных вообще не желают скреплять свои отношения официальным штампом в паспорте, т.к. считают это пережитком прошлого.

Ну и оставшиеся 5% готовы окунуться в эйфорию праздника, но только тогда, когда накопят соответствующюю сумму.

Вот Вам и ответ, почему нет праздников.

Конечно же они есть, но уже не так много и не так помпезно, как того хотелось бы. Но мы искренне надеемся на то, что пройдёт этот злосчастный, не нами придуманный и воплощённый в жизнь кризис, в семьи вернётся прежний достаток, и заполнятся ЗАГСы молодыми и счастливыми парами. Да будет так. 

Всем Вам здоровья, счастья и любви!!!




С Уважением и наилучшими пожеланиями! Команда "Торжествоплюс"

К статьям...


Комментарии (2)

Вы на странице:: Статья
Gravatar
Full StarFull StarFull StarFull StarEmpty Star
Dj-pasha ...
Прочитал,покумекал и согласился. Вы правы, такого давно не было. Оценивая, а точнее, сравнивая предыдущие года, народ был поживее. Ну да ладно,как нибудь выживет наш брат музыкант. Не вешать нос, коллеги!!! Всё будет Good!!! Удачи всем!
06. July. 2016. 21:37
Gravatar
Admin ...
Спасибо за поддержку. Не мы такие.время такое.
07. July. 2016. 12:31
Страница 1 из 1

* Обязательные поля
(Не публикуется)
 
Жирный Курсив Подчеркнутый Кавычки Вставить линию Вставить маркированный список Вставить нумерованный список Вставить e-mail Вставить изображение Вставить видео
 
Улыбка Печаль Удивление Смех Злость Язык Возмущение Ухмылка Подмигнуть Испуг Круто Скука Смущение Несерьёзно Шокирован
 
1500
Какое слово выделено жирным шрифтом?
 
(введите ответ)
Captcha
Refresh
 
Введите код: